Норбит продолжит реализацию проекта автоматизации

Компания "Норбит" объявляет о начале второй очереди проекта по созданию корпоративной учетной системы в компании "Норильск Телеком". Microsoft Dynamics AX будет распространена на процессы управления кадровыми ресурсами, налоговый учет и учет основных средств. Работы по настройке и доработке корпоративной системы "Норильск Телеком" будут завершены к концу 2008 года.

При этом функциональность по учету основных средств и налоговому учету будет внедрена в составе стандартных возможностей Microsoft Dynamics AX с небольшими доработками, в то время как для автоматизации управления кадровыми ресурсами специалисты компании "Норбит" осуществят ряд серьезных доработок системы в соответствии с правилами и законодательством по учету работы в условиях Крайнего Севера.

В настоящее время специалисты компании "Норбит" занимаются настройкой функциональных блоков "Основные средства" и "Налоговый учет", после чего приступят к разработке модуля "Заработная плата и кадры", который будет включать ведение документооборота по управлению персоналом, учет рабочего времени, расчет начислений, удержаний и налогов, ведение штатного расписания, удержание коммунальных услуг и прочие операции. В общей сложности к системе Microsoft Dynamics AX, которая в настоящее время охватывает работу 70 сотрудников компании, будет подключено еще около 15 рабочих мест.

©1999-2024 Сетевые решения