Coca-Cola использует технологии Cisco

Компания Cisco поставила на мировой рынок 4 миллиона интегрированных сервисных маршрутизаторов Cisco ISR. Об этом было объявлено на пресс-конференции в Гонолулу, которая была организована 10 апреля, в день закрытия партнерского саммита Cisco-2008. На пресс-конференции председатель совета директоров, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers) вручил главному информационному директору корпорации Coca-Cola Исату Сезеру (Esat Sezer) почетную награду за установку четырехмиллионного устройства Cisco ISR.

Корпорация Coca-Cola Enterprises (CCE) установила в своей сети маршрутизаторы Cisco ISR в рамках непрерывного процесса совершенствования коммуникационных и коллективных возможностей 30 тысяч своих сотрудников, работающих на более чем 440 предприятиях в Северной Америке и Западной Европе. Трансформационный процесс в CCE начался в феврале 2007 года, когда руководство корпорации объявило новую программу глобального лидерства (Global Leadership Agenda). Изложенные в ней стратегические цели, задачи и ценности были доведены до всех сотрудников во всех уголках мира с помощью широковещательного видео и унифицированных коммуникаций.

Используя решение Cisco в качестве интеллектуального интегрированного фундамента, CCE установила в своей сети маршрутизаторы Cisco ISR с голосовым протоколом Voice XML и системы мобильной телефонии, сопрягающие унифицированные коммуникации Cisco с решениями для управления цепочками поставок (SCM). Для этой инфраструктуры было разработано голосовое приложение Voice Pick, которое работает в реальном времени и позволяет составителям заказов с помощью беспроводных телефонов напрямую общаться с представителями складов и хранилищ. Эта стратегия значительно повысила эффективность операций CCE. Точность заказов повысилась до 99,8%, а сроки обучения новых сотрудников сократились с двух недель до двух дней.

©1999-2024 Сетевые решения