Вторая ежегодная открытая конференция

Приглашаем посетить очередную ежегодную конференцию из цикла "Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний", которая пройдет 23 мая 2008 г. в Москве. В центре внимания конференции - повышение эффективности управления телекоммуникационным бизнесом за счет применения систем OSS/BSS и снижение инвестиционных рисков при реализации проектов внедрения этих систем.

На конференции выступят с докладами представители аудиторско-консалтинговой компании Ernst&Young и телеком-компаний России и Украины. Также в рамках конференции будет освещаться комплексное решение Naumen Telecom класса OSS/BSS для операторов связи, продвигаемое в результате сотрудничества компаний Naumen, Oracle и Forward Telecom. По большинству подсистем решения будет отдельное выступление представителей компаний, уже использующих их в своей операционной деятельности.

Решение Naumen Telecom включает в себя интегрированные компоненты для автоматизации процессов в соответствии с моделью eTOM, включая биллинг, продажу и подключение услуг, поддержку абонентов, учет сервисов и ресурсов сети и др. Отличительная черта решения - возможность поэтапного внедрения компонентов, каждый из которых занимает лидирующие позиции в своей нише. Место проведения конференции - г. Москва, гостиница Holiday Inn Moscow Sokolniki, по адресу ул. Русаковская, 24, конференц-зал Сокольники 2. Участие в конференции бесплатное, единственным условием для всех участников является предварительная регистрация.

©1999-2024 Сетевые решения