Сетевой фильтр Defender SMART 100

Компания "СиммтехБел" сообщает о появлении на белорусском рынке сетевого фильтра Defender SMART 100, разработаного специально для защиты дорогой бытовой техники. Сетевой фильтр Defender SMART 100 относится к устройствам высшего класса и разработан специально для защиты дорогой бытовой техники. Он обеспечивает надежную защиту аппаратуры от скачков напряжения, перегрузок, короткого замыкания, высокочастотных и импульсных помех. Также фильтр обеспечивает защиту от всплесков напряжения в кабельной сети.

Модель имеет восемь евророзеток с заземлением. Четыре розетки фильтра всегда включены и обеспечивают электропитание техники, требующей постоянного включения. Другие четыре розетки полностью отключают подключенные устройства при завершении работы. Фильтр снабжен устройством автоматического определения режима потребления энергии, основанным на микропроцессорном контроле. Устройство точно отслеживает потребление электроэнергии подключенным оборудованием и при отсутствии необходимости в электропитании безопасно отключает аппаратуру.

Современные термопредохранители делают отключение техники абсолютно безопасным даже в экстремальных случаях, в условиях длительного воздействия высокого напряжения или когда срок службы варисторов истек. Встроенные ограничители перенапряжения (варисторы) нового поколения поглощают сетевые импульсные помехи и надежно защищают технику от скачков напряжения. В отличие от стандартных ограничителей, варисторы, используемые в фильтре Defender SMART 100, сделаны из керамических материалов, безопасно выдерживающих повышенные уровни скачков, и обладающих пониженной теплоотдачей, что полностью исключает возможность перегрева фильтра.

Сбрасываемый предохранитель легко возвращает сетевой фильтр в рабочее состояние при возникновении перегрузки или короткого замыкания. Фильтр высокочастотных помех защищает подключенную аппаратуру от воздействия высокочастотных помех, которые могут вызвать другие электрические устройства. Приемник инфракрасного сигнала позволяет легко включить фильтр с помощью любого пульта дистанционного управления, имеющегося дома или в офисе. Для этого следует навести пульт на фильтр и нажать на любую кнопку.

Уникальный дизайн служит обеспечению наибольшего комфорта в ежедневном использовании фильтра дома и в офисе. Фильтр имеет дисплей, отображающий значение подключенной токовой нагрузки и снабжен индикаторами состояния питания и защиты. Угол поворота кабеля составляет 90°. Это позволяет поместить сетевой фильтр на любую поверхность без перегиба кабеля, что продлит срок службы устройства.
Особенности:

• 4 постоянно включенные евророзетки с заземлением;
• 4 евророзетки с заземлением и функцией сбережения электроэнергии;
• Дисплей потребления токовой нагрузки;
• Функция сбережения электроэнергии;
• Индикаторы состояния питания и защиты;
• Сбрасываемый предохранитель;
• Варисторы нового поколения;
• Технология безопасного отключения;
• Угол поворота шнура питания;
• Защита кабельной линии;
• Включение с любого пульта дистанционного управления.

©1999-2024 Сетевые решения