CRM - от теории к практике - семинар в Воронеже

17 апреля 2008 года в Воронеже пройдет бесплатный семинар по управлению взаимоотношениями с клиентами "CRM - от теории к практике". Организатором семинара является компания "Инфо-В" (при поддержке Monitor CRM). Одним из ключевых направлений деятельности компании является внедрение CRM-решений в городах Центрального Черноземья и юга России.

Семинар проведет Алла Озоль - руководитель проектов внедрения CRM-решений "Инфо-В". В рамках семинара будут освещаться общие вопросы, связанные с использованием CRM-решений: что такое CRM-стратегия; какую выгоду дает компаниям использование CRM-системы; какие программные продукты класса CRM представлены на рынке; как избежать ошибок при внедрении CRM-системы и получить максимальную экономическую пользу от ее использования. Кроме того, Алла Озоль поделится опытом внедрения CRM-решений в коммерческих подразделениях компаний Центрально-Черноземного региона.

Возможности CRM-решений для среднего и малого бизнеса будут продемонстрированы на примере программы Monitor CRM. Участники семинара узнают, каким образом можно использовать разнообразные аналитические возможности и основные модули и функции программы (выборки, рассылки, ежедневник, проекты и др.) для управления бизнес-процессами и повышения лояльности клиентов.

Всем слушателям будет предоставлена возможность в течение месяца протестировать возможности CRM-системы Monitor на реальных бизнес-процессах: в рамках специальной акции специалисты "Инфо-В" установят Monitor CRM Pilot в компаниях зарегистрированных участников семинара. Место проведения семинара - конференц-зал Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ (г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 28). Начало семинара в 11.00.

©1999-2024 Сетевые решения