Symantec предлагает полный комплекс инструментов

Symantec объявила об усовершенствованиях в своем программном обеспечении Altiris Deployment Solution и Ghost Solution Suite, которое содержит полный набор инструментов для развертывания операционных систем, создания образов и управления программным обеспечением. Symantec предлагает технологии нового поколения для управления операционными системами, которые помогут компаниям всех размеров решить задачи защиты ОС и данных, а также справиться со взрывным ростом числа виртуальных систем и разнородных аппаратных и программных платформ.

В число новых возможностей Deployment Solution 6.9 входят:
· Единая консоль управления для виртуального и физического развертывания ОС с усовершенствованными сценариями установки на платформе VMware ESX Server.
· Защита на основе ролей и контекста с использованием верительных данных системного администратора гарантирует детальное управление доступа к IТ-ресурсам, повышенную безопасность, облегчение использования и снижение вероятности ошибок оператора.
· Поддержка новых платформ: Windows Vista SP1 и Windows Server 2008; VMware ESX Server 3.5; SUSE Linux Enterprise Server 10; Red Hat Enterprise Linux 4.6 и 5.1; Macintosh OS X 10.5 (Leopard); Windows CE 6.0 Thin Client.
· Взаимодействие с системой управления образами ПО Symantec Ghost.
· Автоматическая инициализация замены блейд-серверов.

В число новых возможностей версии Ghost Solution Suite 2.5 входят:
· Система автоматического, независимого от оборудования создания образов DeployAnywhere.
· Поддержка полного шифрования жесткого диска.
· Простое создание образов физических систем для развертывания на виртуальных системах, и наоборот.
· Безопасное списание дисков с уничтожением данных и защитой (в соответствии с требованиями Министерства обороны США).

©1999-2024 Сетевые решения