Qnap представила инновационные продукты на выставке

На выставке ISC West компания QNAP Systems представила два инновационных продукта из ряда систем сетевого наблюдения: NVR VioStor-201 и VioStor-101, а также представила вниманию посетителей другие продукты QNAP: 4-х дисковые системы хранения TS-409 и TS-409U и системы шифрованного резервного копирования QBack-35S и QBack-25S. Система VioStor совместима с IP камерами основных производителей: AXIS, Panasonic, Canon, Sony, Sanyo, D-Link, Arecont, Vivotek, GANZ, и LevelOne.

Адаптированная система Linux + центральный RISC процессор + стабильная система записи. Мониторинг и запись в реальном времени от нескольких сетевых камер. Централизованный многоканальный мониторинг с технологией Click-to-Go, управление панорамированием, наклоном и приближением камер и несколько режимов визуального отображения. Все основные функции записи: запись по расписанию, запись по срабатыванию сигнала, запись по расписанию при срабатывании сигнала, запись по детектору движения, предсигнальная и постсигнальная запись и т.д.

Емкость запоминающего устройства до 2 Тб для долговременной записи (1 Tб для VioStor-101). Мощные возможности по удаленному управлению: доступ к системе и просмотр видеозаписей через web-браузер, FTP и сетевое окружение авторизации. Уникальная сетевая функция пользовательских списков для доступа к системе. Зеркалирование RAID1 для защиты критичных данных (функция RAID в VioStor-101 реализуется через интерфейс eSATA). Две корзины для "горячей замены" дисков для продолжительной записи. Упрощенная установка с помощью мастера. Процедура установки может быть закончена в 6 шагов.

Кнопка резервного копирования позволяет легко переносить видео за продолжительный период. Легкое в развертывании решение занимает небольшую площадь и потребляет всего 25.2 Вт. (VioStor-101 - только 14.4 Вт / подобная система на базе ПК обычно потребляет более 250 Вт). Удаленное дублирование информации в NAS. Поддержка источников бесперебойного питания для обеспечения сервиса 24×7. Гигабитная сетевая карта. Поддержка записи изображения от мегапиксельных камер.

Мощное ПО для централизованного управления: VioGate Master. С VioGate Master виртуальные центры могут быть установлены на любом компьютере, где есть доступ к сети. Интуитивно-пользовательский интерфейс: мощная многослойная E-карта (позволяет создавать графические карты объектов, которые не только отображают местоположение устройств системы наблюдения в помещении, но и устанавливают логические связи между устройствами. Используя e-map, вы получаете удобный инструмент для просмотра видео, управления видеорегистраторами, купольными камерами и мониторингом тревог).

Поддержка 2-х дисплеев. Сеанс одновременного просмотра видеоканалов и E-карты для оперативного контроля. Мощное многоканальное воспроизведение. VioGate Master поддерживает многоканальное воспроизведение записей, сохраненных на NVR в других местах или резервной копии на удаленных NAS-устройствах.

©1999-2024 Сетевые решения