Норбит представляет отраслевое CRM-решение

Компания "Норбит" объявляет о выпуске отраслевого CRM-решения "Норбит: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов". Решение предназначено для компаний, занимающихся проектной издательской деятельностью, и официально зарегистрировано в реестре отраслевых решений Microsoft. Функциональность решения "Норбит: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов" помимо отраслевых настроек Microsoft Dynamics CRM включает ряд специализированных разработок: дифференцированное управление заказами на размещение рекламы, издательскими запросами и спонсорскими предложениями, учет расходов и денежных поступлений по проектам, а также контроль исполнения всех этапов издательского цикла.

Отраслевое решение "Норбит: Microsoft Dynamics CRM для управления продажами издательских и медиапроектов" поддерживает различные автоматизированные алгоритмы работы с клиентами, реализованные в виде настроенных бизнес-правил, а также позволяет анализировать тематические предпочтения (наиболее востребованные и часто издаваемые книги), вести каталог издаваемых книг и списки правообладателей. Для анализа эффективности коммерческой и маркетинговой работы издательства в решение включены специализированные отчеты о движении денежных средств и финансовых показателях работы, а также инструменты по оценке отказов от размещения рекламы.

Для обеспечения полного соответствия функциональности отраслевого решения задачам управления продажами медиапроектов в решение добавлен интеграционный механизм для обмена данными с издательскими и учетными системами. Помимо рынка издательских и медиауслуг компания "Норбит" также активно развивает отраслевые компетенции в области разработки и внедрения CRM-решений в таких отраслях, как: информационные технологии, энергетика, страхование и кадровые услуги. В частности в декабре прошлого года "Норбит" представил рынку отраслевое решение "Норбит: Microsoft Dynamics CRM для рекрутинговых компаний" и функциональное приложение "Норбит: Система уведомлений для Microsoft Dynamics CRM".

©1999-2024 Сетевые решения