Сетевой анализатор NetResident: теперь с поддержкой Mail.ru Агент

TamoSoft объявляет о выходе следующей версии программы сетевого мониторинга для Windows 2000/XP/2003/Vista/2008: NetResident 1.6. В новой версии программы, помимо улучшения производительности и расширения функциональности, теперь представлены поддержка web-почты (Gmail, Hotmail, Yahoo! Mail), а также протокола "Mail.ru Агент". NetResident - это программа сетевого мониторинга, предназначенная для перехвата, хранения, анализа и восстановления различных сетевых событий: сообщений электронной почты, web-страниц, загруженных файлов, сообщений коммуникационных программ (ICQ/AIM, MSN), разговоров по IP-телефонии (VoIP) и т.д.

Эта программа была создана для решения конкретной задачи - высокоуровневый автоматический мониторинг сетевого контента. Другими словами, NetResident перехватывает, сохраняет, анализирует и воссоздает события в сети, а не просто отдельные пакеты или сложные для интерпретации TCP-сессии. В отличие от других сетевых анализаторов, для работы с NetResident нет никакой необходимости в глубоком знании сетевых технологий - NetResident выполняет всю черную работу незаметно, предоставляя на выходе web-страницы, сообщения электронной почты или скачанные файлы, которые можно с легкостью проанализировать, не тратя время на технические детали.

NetResident можно рекомендовать сетевым администраторам для контроля политики информационной безопасности, родителям для наблюдения за своими детьми в Интернете, судебным экспертам для сбора важной информации, и прочим лицам, которым требуется простой в использовании инструмент для визуализации сетевого контента, с помощью которого можно всегда быть в курсе того, где, когда и какая именно информация проходила через сегмент сети или интернет-канал. Пользовательский интерфейс программы доступен на русском, английском, немецком и испанском языках.

©1999-2024 Сетевые решения