Бизнес Технолоджи провела комплексную автоматизацию

ООО Страховая компания "АМКОполис" приступила к эксплуатации новых информационных систем на базе платформы 1С8. В рамках проекта специалисты "Бизнес Технолоджи" выполнили работы по настройке и внедрению программных продуктов "1С:Предприятие 8 Зарплата и Управление Персоналом" и "1С:Предприятие 8 Континент Страхование", что позволило автоматизировать практически все аспекты учета у заказчика.

Конфигурация "1С:Предприятие Континент страхование" была выбрана в качестве основы для автоматизации бухгалтерского учета в связи с тем, что сотрудники Заказчика уже долгое время работали с продуктом данного поставщика на платформе "1С 7.7". Для ведения кадрового учета и расчета заработной платы было решено использовать конфигурацию "1С:Предприятие 8 Зарплата и Управление Персоналом", так как она имеет встроенные средства обмена данными с конфигурациями на базе "1С:Предприятие 8 Бухгалтерия".

Специалистами ЗАО "Бизнес Технолоджи" были выполнены следующие виды работ:
- Обследование подразделение Заказчика (по итогам были предоставлены рекомендации по выбору базовых конфигураций для автоматизации);
- Поставка программного обеспечения;
- Установка и настройка конфигураций;
- Обучение сотрудников работе с программами на рабочих местах;
- Настроен обмен данными между конфигурациями;
- Производятся периодические обновления конфигураций;
- Осуществляется консультация пользователей по работе в системах;

©1999-2024 Сетевые решения