HP представляет серверы

Компания HP анонсировала два бюджетных и энергоэффективных сервера HP ProLiant и расширенный портфель решений для управления взаимоотношениями с заказчиком (CRM). HP представила серверы HP ProLiant BL260c G5 и DL120 G5 с улучшенной CRM конфигурацией на базе операционной системы Linux и технологией удаленного доступа. HP ProLiant BL260c G5 предлагает энергоэффективный и бюджетный блэйд-сервер. BL260c стоит на 20% меньше и на 64% более энергоэффективен, чем любой другой блэйд-сервер на рынке.

BL260, работающий с HP BladeSystem c3000 и c7000 шасси, которые были не раз отмеченны наградами, разработан для компаний с развернутой филиальной сетью и удаленных дата-центров. Он поддерживает приложения CRM, планирования ресурсов предприятия, приложения баз данных, web-приложения, файловые и печатные сервисы, а также предназначен для построения высокопроизводительных систем.

В дополнение, еще один новый сервер HP ProLiant DL120 G5, представленный компанией, на сегодняшний день является самым доступным и оптимальным сервером семейства HP ProLiant и способен обеспечить компаниям малого и среднего бизнеса высокую эффективность работы. Одноядерный процессор сервера DL120 использует последние технологии Intel Xeon.

Компания HP интегрировала серверные технологии и технологии хранения данных последнего поколения в среднеуровневые Microsoft Dynamics CRM конфигурации, которые уже успели доказать свою эффективность. Такой подход позволил значительно сократить время на развертывание и поддержку клиентоориентированной бизнес стратегии. В дополнение, новые Oracle Siebel CRM Professional Edition конфигурации, проверенные Oracle, предлагают компаниям среднего бизнеса доступное и легкоуправляемое решение.

HP представила:
• пять проверенных HP конфигураций баз данных Oracle для HP BladeSystem и ProLiant систем, работающих на базе ОС Linux. Эти конфигурации обеспечивают поддержку от 75 до 400 пользователей при сокращении времени развертывания и издержек.
• полное и легко разворачиваемое Linux менеджмент-решение - HP Insight Control Environment для Linux. Решение основано на мощной Linux cluster технологии, которая обеспечивает высокую производительность приложений.

HP также анонсировала решение HP Secure Remote Access (безопасный удаленный доступ), который позволяет обеспечить для компаний среднего бизнеса безопасный и полный доступ к важной деловой информации из любой точки и в любое время. HP Secure Remote Access устанавливает связь с другими устройствами HP, такими как настольные ПК, тонкие клиенты, ноутбуки, планшетные ПК, iPAQ наладонники и смартфоны, и включает в себя Citrix Access Essentials, Microsoft Windows Server 2003 и Microsoft Small Business Server 2003 R2.

©1999-2024 Сетевые решения