Softline, Berner&Stafford и Microsoft провели конференцию

В конце марта текущего года Softline Solutions, Berner&Stafford и Microsoft провели VIP-конференцию "Роль CRM на рынке недвижимости и строительства. Эффективное построение отношений с клиентами". Мероприятие было посвящено обсуждению вопросов и предоставлению рекомендаций по эффективному построению отношений с клиентами с помощью CRM-системы в компаниях сферы строительства и недвижимости.

В рамках мероприятия, руководитель компании Berner&Stafford Вадим Дозорцев и руководитель проектов CRM компании Softline Solutions Максим Николаев, затронули острые аспекты выявления проблемных точек в сбытовых процессах и взаимоотношениях с клиентами, способах актуализации и доступности данных о заказчиках для всех сотрудников, вариантах кросс-продаж, а также построения процессно-ориентированной системы управления. Особый акцент в презентации был сделан на эффективности реализации проекта внедрения CRM-решения в области строительства и недвижимости, базируясь на опыте, полученном при внедрении CRM в агентствах недвижимости и строительных компаниях.

Докладчики представили вниманию аудитории решение Microsoft Dynamics CRM - инструмент, направленный на автоматизацию отношений с клиентами, отслеживание состояния жизненного цикла клиента, построение процессно-ориентированной системы управления. Решение Microsoft Dynamics CRM позволяет обеспечить тесное взаимодействие с клиентом, понимание его потребностей, своевременную реакцию на его запросы и сохранение и преумножение "золотого фонда" компании - лояльности клиента.

В рамках мероприятия представители Softline Solutions и Berner&Stafford рассмотрели новые возможности для совершенствования и развития бизнеса в компаниях сферы строительства и недвижимости, которые дает использование Microsoft Dynamics CRM, ознакомили участников с опытом эффективного управления отношениями с клиентами на российских предприятиях при помощи продукта Microsoft Dynamics CRM. По окончании конференции участники смогли пообщаться со специалистами по CRM, задать интересующие их вопросы в рамках неформального круглого стола.

©1999-2024 Сетевые решения