Cisco Expo-2008 прошла при поддержке лидеров IТ-индустрии

Золотым спонсором форума стала компания PANDUIT. На конференции региональный менеджер PANDUIT в странах СНГ и Восточной Европы Александр Брюзгин выступил с докладом "В сетях будущего". Он рассказал об основных тенденциях в построении инфраструктуры на предприятиях: появлении "гибридных" центров обработки данных (ЦОД), нововведениях в оценке экономики ЦОД, глобальных подходах в вопросах контроля экологии ЦОД.

Статус серебряного спонсора Cisco Expo-2008 получила корпорация EMC. На пленарном заседании Cisco Expo-2008 в Алма-Ате c докладом выступил директор по продажам EMC в странах СНГ Михаил Саркисов. Он рассказал о том, что эта компания представляет собой сегодня, осветил корпоративную стратегию EMC и поделился информацией о ближайших планах развития бизнеса компании в Казахстане. Руководитель департамента технических решений ЕМС/Россия и СНГ Вадим Сторожилов открыл технологический поток, посвященный центрам обработки данных, маршрутизации и коммутации. Он представил вниманию участников доклад о подходах и решениях компании ЕМС по уменьшению IТ-рисков и обеспечению непрерывности бизнес-процессов.

Золотой партнер Cisco - компания "АМТ-Груп" выступила в качестве бронзового спонсора конференции Cisco Expo-2008. Эта компания специализируется на проектировании и внедрении сложных телекоммуникационных и информационных систем, а также на их техническом сопровождении. На форуме руководитель направления систем поддержки деятельности операторов связи "АМТ-Груп" Евгений Диденко выступил с докладом о подходе компании к решению задач управления сетями и о применении мультивендорных технологий.

Специальными спонсорами конференции Cisco Expo-2008 стали компании ABS, ASUS и "Марвел-Дистрибуция". На конференции Cisco Expo-2008 представители компании рассказали о совместных проектах ABS и Cisco и поделились своими планами развития бизнеса в Казахстане. Спонсором презентации Cisco Expo-2008 стала компания IBM. В качестве партнеров конференции Cisco Expo-2008 в Алма-Ате выступили компании Intel, ТОО Global Communication Solution, ZOOM International и группа компаний "Энвижн Груп" (NVision Group).

Дмитрий Рыжавин, ведущий инженер отдела информационной безопасности NVision Group, выступил с презентацией "Безопасность сети передачи данных телекоммуникационных операторов". По традиции, в рамках конференции компания Cisco организовала показ новейших телекоммуникационных технологий. В течение двух дней работы Cisco Expo-2008 в фойе гостиницы "Интерконтиненталь Алматы" проходила выставка с участием Cisco и партнеров форума. Официальный статус партнеров по выставке получил ряд ведущих международных, казахстанских и российских компаний.

©1999-2024 Сетевые решения