Cisco стала ведущим поставщиком технологических решений

Компания Cisco получила статус ведущего поставщика технологических решений для Всемирной академии GEMS (GEMS World Academy, GWA), которая входит во всемирную сеть GEMS Schools и предоставляет обучение мирового класса учащимся в возрасте от 4 до 18 лет. GWA расположена в Дубае и станет первым учебным заведением в Персидском заливе, где будет установлена цифровая медиа-система Cisco DMS в сочетании с системой унифицированных коммуникаций Cisco, беспроводной сетью и системой безопасности.

Cisco DMS (Digital Media System - цифровая медиасистема) представляет собой гибкое полномасштабное решение для цифровых рекламно-информационных панелей (digital signage) и настольных видеосистем. Эта система упрощает создание, публикацию и получение высококачественного цифрового видеоконтента, необходимого для современных коммуникаций. Она поможет создать в академии GWA виртуальные учебные классы, куда по требованию преподавателей и учащихся будут доставляться высококачественные видеоизображения и цифровой контент с информацией учебно-лекционного характера, различные объявления, а также сведения об академических правилах, требованиях и порядках.

В будущем GEMS планирует внедрить эту технологию во всех классах, чтобы предоставить ученикам удаленный доступ по требованию к широковещательным программам, лекциям и другим учебным материалам. Cisco DMS помогает организациям создавать цифровые медиауслуги, управлять ими и предоставлять к ним доступ, облегчающий связь между заказчиками, сотрудниками, партнерами и учащимися в любом месте и в любое время. Это гибкое полномасштабное решение для публикации динамического контента на сетевых рекламно-информационных панелях (Cisco Digital Signage) и настольных системах (Cisco Desktop Video).

©1999-2024 Сетевые решения