В Гомеле состоится семинар для Fox-программистов

11 апреля 2008 года Fox-клуб приглашает принять участие в семинаре "Использование FoxPro и Visual FoxPro в системах автоматизации предприятий". В программе семинара:
- Обзор наиболее распространенных средств автоматизации предприятий в Республике Беларусь.
- Комбинированное использование MS Office, FoxPro 2.6, VFP и MS SQL Server на примере решений LS Trade и "Ветразь".
- Отдел компьютеризации - новый взгляд. Поточная линия разработки и сопровождения задач на предприятии - пакет программ "АСУП - Tools", с обновлением оболочек от НТО "ЛюксСофт". С данным докладом выступит ведущий программист ОАО "Белфа".

- Презентация системы проектирования приложения "Квант" (разработка новых приложений, перевод DOS-приложений FoxPro и Clipper на Visual FoxPro в файл-серверной и клиент-серверной технологиях; расширенные средства работы с VFP-отчетами (Report); экспорт отчетов из FoxPro 2.6 в VFP; обеспечение целостности данных; механизм создания резервных копий).
- Создание систем поддержки принятия решений в условиях "лоскутной" технологии автоматизации на платформе СПП "Квант".
- Ведение сводного бухгалтерского учета на крупных предприятиях. Задачи, связанные с маркировкой продукции, работа с терминалами сбора данных, весами и другим технологическим оборудованием.

Семинар состоится 11 апреля 2008 г. (пятница). По адресу: г. Гомель, ул. Головацкого, 19, Учебно-методический центр Профсоюзов, 2-й этаж. Проезд: тролл.: 1, 15, 15а, авт.: 3, 7, 7а, 19 до ост. Гостиница Турист (с ЖД вокзала). Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по 10 апреля по тел.:(017) 211-85-43, 263-94-80, либо по е-mail: luxsoft@rambler.ru.

©1999-2024 Сетевые решения