Компании Cisco и LWCOM провели семинар в Сыктывкаре

Компания LWCOM совместно с сотрудниками компании Cisco провела в столице Республики Коми семинар, посвященный внедрению IP-телефонии в инфраструктуру корпоративных коммуникаций. Тематика мероприятия - "IP-телефония Cisco: проектирование, внедрение, интеграция" была сформулирована организаторами целенаправленно: в прошлом году на традиционном партнерском саммите Cisco в США одним из приоритетных направлений развития был выбран путь поддержки SMB-сектора. В связи с этим там были представлены новейшие технологии и разработки, среди которых было анонсировано оборудование UC520, которое дополняет линейку продуктов предложений на пересечении решений в области унифицированных коммуникаций Cisco и разработок для сегмента SMB.

Именно это оборудование и было продемонстрировано на семинаре в Сыктывкаре. Познакомил слушателей с этой новинкой сертифицированный инженер компании LWCOM Шокодей Евгений. В своем выступлении Евгений в доходчивой форме описал характеристики и возможности UC520, особенности его настройки, а также провел наглядную демонстрацию, которая включала в себя возможности организации видеоконференции и рабочей видеосвязи, интеграции с имеющимися аналоговыми телефонными аппаратами.

Чтобы максимально осветить возможности унифицированных коммуникаций Cisco в условиях ограниченного рамками семинара времени, менеджер по работе с заказчиками компании LWCOM Вульфельдт Вячеслав представил собравшейся аудитории основные преимущества этой технологии. В завершение семинара вниманию участников были представлены возможности приобретения решений Cisco в области унифицированных коммуникаций.

©1999-2024 Сетевые решения