Stimulsoft Reports.Net - навстречу новым возможностям

Компания "Стимулсофт" объявляет о выходе новой версии высокопрофессионального продукта Stimulsoft Reports.Net 2008.1 для создания отчетов под .Net. Новая версия Stimulsoft Reports.Net имеет ряд изменений, которые дают преимущества по сравнению с предыдущими версиями продукта. Так в версию 2008.1 был добавлен 2D штрих-код PDF417, добавлено 4 вида диаграмм. К ранее реализованным экспортам отчетов в такие форматы как PDF, XPS, XML, HTML, Excel, RTF, TXT, CSV, EMF, BMP и др., были добавлены экспорты в форматы OpenDocument Writer и OpenDocument Calc.

Добавленный в версии 2007.3 Query Builder теперь поддерживает работу с DB2, MySql, Oracle и VistaDB. Для увеличения скорости создания и построения отчетов были добавлены новые свойства. В новой версии продукта произведена работа над ошибками ранних релизов. Это делает продукт еще более профессиональным и гибким, позволяя разработчику создавать отчеты любой сложности. Все чем ограничен пользователь при построении отчета - это его фантазия.

Для создания качественных отчетов продукт имеет дизайнер отчетов с полным набором элементов управления размещения и элементов управления шаблоном отчета. Дизайнер отчета можно использовать как в design time, так и в runtime. При использовании дизайнера отчета в runtime, дополнительных лицензионных отчислений не требуется. Отчеты можно создавать, используя данные из различных баз данных. Построенные отчеты могут быть использованы в Windows Forms и в ASP.NET.

Stimulsoft Reports.Net 2008.1 может работать на .Net 1.1, .Net 2, .Net 3 и .Net 3.5. Начиная с новой версии, продукт поставляется как с исходным кодом, так и без него. Зарегистрированные пользователи получают программу подписки, которая позволяет в течение 12 месяцев получать бесплатные обновления на все минорные и мажорные версии, получать приоритетную техническую поддержку. По окончании программы подписки на Stimulsoft Reports.Net ее можно продлить за 33% от текущей стоимости продукта.

©1999-2024 Сетевые решения