SPAMfighter Exchange Module совместимо с ОС Windows Server 2008

Решение против спама и фишинга SPAMfighter Exchange Module (SEM) теперь совместимо с новой версией серверной ОС Windows Server 2008. Версия SPAMfighter Exchange Module (SEM) была обновлена для платформы Windows Server 2008: появилась панель инструментов для приложения Outlook Web Access Toolbar, благодаря которой теперь пользователь может сообщить о спам-сообщении и отправить его в спам, проверяя свой почтовый ящик не только в почтовике Outlook, но также и вне его: через Outlook Web Access.

На сегодняшний день SPAMfighter Exchange Module (SEM) защищает около 12 тыс. компаний по всему миру от спама, фишинга и других видов интернет-мошенничества. Данное решение не требует каких-либо изменений настроек системы и обеспечивается бесплатной поддержкой. Модуль поддерживает 7 языков, среди которых английский, французский, испанский и немецкий. SPAMfighter Exchange Module (SEM) работает на основе фильтра SPAMfighter, который, в свою очередь, работает по принципу "сообщества".

Получая подозрительное письмо, пользователь сообщает о его наличии одним нажатием кнопки мыши. И как только сообщение будет отмечено как спам достаточное количество раз, программа станет автоматически отсеивать его из почты всех членов сообщества SPAMfighter. В результате 95% всех спам-сообщений и 99% писем-уловок подвергается фильтрации, прежде чем они попадают в электронный ящик пользователя. Скачать триальную версию SPAMfighter Exchange Module (SEM) можно в течение 30 дней бесплатно по адресу www.spamfighter.com/Lang_RU/SEM_Installing.asp.

©1999-2024 Сетевые решения