Новая версия Symantec Norton Ghost

Корпорация Symantec объявила о выпуске своего самого передового решения для резервного копирования и восстановления данных ПК Norton Ghost 14.0. Это решение создает резервные копии и восстанавливает всю систему компьютера, включая все его данные - приложения, параметры настройки, папки и файлы - и предлагает возможности дистанционного управления процессом резервного копирования, лучшие в отрасли средства шифрования и развитые функции компрессии, гарантируя полную защиту всего содержимого системы ПК.

При помощи Norton Ghost 14.0 пользователи могут быстро восстановить потерянные или поврежденные файлы и устранить последствия аварии, даже если не запускается операционная система компьютера. Для идентификации угроз Norton Ghost 14.0 использует глобальную систему оповещения о событиях безопасности Symantec ThreatCon. Он автоматически запускает процесс инкрементального резервного копирования и защищает систему пользователя еще до начала потенциальной атаки.

Он обеспечивает также усиленную защиту и повышенную производительность благодаря таким новым функциям, как резервное копирование на удаленный сайт FTP или в подключенные к сети устройства хранения данных (Network-Attached Storage, NAS), дополняющим традиционные возможности продукта: дистанционное управление, восстановление в фоновом режиме (LightsOut Restore) и другие. При помощи Norton Ghost 14.0 пользователи могут создавать резервные копии всей системы или только отдельных файлов и папок.

Инкрементальное резервное копирование и усиленная компрессия помогают уменьшить требуемый объем дискового пространства, а технология шифрования продукта - держать все хранящиеся в нем данные в безопасности и под защитой. Благодаря интеграции с Google Desktop Norton Ghost 14.0 предоставляет пользователям возможность поиска в указателе всех резервных копий. Norton Ghost 14.0 работает с большинством устройств хранения данных, включая внешние жесткие диски, сетевые диски, а также CD и DVD с возможностью однократной и многократной записи.

©1999-2024 Сетевые решения