DSCon представляет коммутатор 8 Gbps Fibre Channel от QLogic

Компания DSCon представляет коммутатор 8 Gbps Fibre Channel - SANbox 5802V производства QLogic. Масштабируемые коммутаторы SANbox 5802V предлагают разработчикам решений SAN выбор для экономически эффективного решения существующих задач, и обеспечения готовности к очевидным и неизвестным вызовам будущего. Ключевые преимущества нового коммутатора следующие:
• недорогая базовая конфигурация включает восемь 8 Gbps-портов устройств, плюс четыре активированных 10 Gbps-порта для межкоммутаторных соединений;
• возможность модернизации межкоммутаторных соединений до 20 Gbps для получения самых быстрых, на сегодняшний день, соединений Fibre Channel;
• полная обратная совместимость с существующей инфраструктурой;
• возможность расширения до двадцати 8 Gbps-портов устройств на один коммутатор (при общем количестве портов 24) - и до 120 портов устройств на один стек коммутаторов.

SANbox 5802V позволяет вам подключать 8 Gbps, 4 Gbps или 2 Gbps-устройства к SAN почти по такой же цене, что и конкурирующие 4 Gbps-решения. В отличие от других решений, 5802V предлагает возможность пошагового увеличения пропускной способности внутри вашей коммутируемой сети, наиболее критически важной с точки зрения производительности части SAN. Каждый SANbox 5802V сразу поставляется с активированными четырьмя портами 10 Gbps для объединения в стек. Скорость межкоммутаторных соединений (ISL) 10 Gbps обеспечивает достаточную пропускную способность для пользователей, только начавших переход на 8 Gbps FC, так как большинство портов коммутатора все еще подключено к 4 Gbps-хранилищам или другим устройствам.

Когда большинство портов будут подключены к 8 Gbps-устройствам, пользователям будет достаточно, не останавливая работу оборудования, модернизировать порты ISL до 20 Gbps - протокола Fibre Channel. Так как решение 20 Gbps использует те же кабели/коннекторы, что и 10 Gbps, пользователи могут модернизировать имеющуюся SAN одним кликом мыши - не отключая ни единого кабеля и не покупая дополнительного оборудования.

©1999-2024 Сетевые решения