QNAP сообщает о поддержке IP-камер Panasonic

Qnap объявил о расширении функциональности сетевых видеомагнитофонов VioStor: теперь они поддерживают современные IP-камеры Panasonic i-Pro. Линейка QNAP VioStor - это семейство профессиональных сетевых видеомагнитофонов, работающих на Linux и поддерживающих различные модели IP-камер для удаленного слежения и записи видео и звука. Модели VioStor-101 и VioStor-201 известны совместимостью с камерами ведущих брендов, включая Axis, Panasonic, Canon, Sony, Sanyo, D-Link, Arecont, Vivotek, CANZ и LevelOne.

QNAP усиливает линейку VioStor NVR, добавив поддержку высококлассных камер Panasonic i-Pro. Линейка VioStor NVR - это решение для записи с IP-камер без использования компьютера. В отличие от обычных сетевых видеомагнитофонов ее модели поддерживают мониторинг в реальном времени в высоком разрешении с нескольких сетевых камер (максимум 8 для VioStor-201 и 4 для VioStor-101) в любое время и в любом месте. Видео (мегапиксельное) может одновременно записываться по сети на жесткий диск (диски), установленный на VioStor NVR.

Кроме того, VioStor NVR поддерживает различные режимы записи: непрерывная запись, запись при обнаружении движения, при событии, по расписанию и ручная. Пользователи могут выбрать режим записи, который будет обеспечивать более эффективное сохранение безопасности. Линейка VioStor NVR использует встроенную технологию Linux с улучшенным механизмом RAID для защиты данных, сохраненных на сервере, и повышения надежности системы. Она также поддерживает UPS, чтобы гарантировать непрерывную работу системы при любом неожиданном сбое, вызванном отключением электроэнергии. Система также может записать информацию о 10 000 событий, чтобы отслеживать все важные системные ошибки, предупреждения и вход пользователей в систему.

Кроме того, NVR обеспечивает удаленное резервное копирование и резервное копирование видео в одно касание для копирования записанных данных с VioStor NVR на другой накопитель. VioStor предоставляет легкую настройку в 6 шагов, позволяя пользователям установить систему за 5 минут. Возможности линейки VioStor NVR:
- Поддержка IP-камер Axis, Panasonic, Canon, Sony, Sanyo, D-Link, Arecont, Vivotek, GANZ, и LevelOne.
- Linux + процессор RISC + стабильность встроенной системы и надежное решение для записи.
- Мониторинг в режиме реального времени, запись видео и звука с нескольких сетевых камер.

- Различные режимы записи: по расписанию, при обнаружении движения, при срабатывании и после срабатывания тревоги и т.д.
- Общий объем до 2 Тб (VioStor-201; 1 Тб для VioStor-101) для длительной записи.
- Гибкое удаленное управление - безопасный доступ к записям и воспроизведение через web-браузер, по FTP и через сетевое окружение.
- Возможность просмотра списка активных пользователей, контроль прав и доступа.
- Поддержка RAID 1 для защиты важных записей (в VioStor-101 RAID доступен только через интерфейс eSATA).

- Время записи с двумя 1 Тб дисками SATA (VioStor-201, максимум 1 Тб для VioStor-101) с возможностью горячей замены, может достигать 1,5 лет. - Вся установка проходит за 6 шагов.
- Резервное копирование видео в одно касание упрощает получение записей за определенный период.
- Низкое энергопотребление - 25,2 Вт (VioStor-201) или 14,4 Вт (VioStor-101) (системы на основе ПК обычно потребляют больше 250 Вт).
- Поддержка UPS для непрерывной работы.
- Высокоскоростной порт Giga LAN.
- Мегапиксельная запись.

©1999-2024 Сетевые решения