Tandberg Video Communication Server получил награду

Компания Tandberg объявляет о том, что Tandberg Video Communication Server (VCS) удостоен награды "Продукт года в сфере интернет-телефонии". Этот инфраструктурный продукт, связывающий видеосети на базе протоколов H.323 и SIP, был награжден как решение, олицетворяющее современное видение развития технологий, и внимание к различным аспектам построения решений - именно эти критерии является основополагающими при выборе победителей.

Кроме того, сервер Tandberg VCS был удостоен сертификата безопасности лаборатории ICSA Labs, которая, будучи независимым подразделением компании Verizon Business, является независимым от производителей центром тестирования и сертификации поставщиков в сфере ИБ. Лаборатория ICSA Labs оценивала возможности сервера VCS по поддержке существующего уровня надежности и безопасности сети - без ущерба для существующих механизмов обеспечения безопасности и без привнесения уязвимостей в систему защиты.

Video Communication Server является решением, полностью поддерживающим протокол SIP. Этот протокол позволяет реализовать в видеоконференцсвязи такие привычные сервисы, как переадресация, перенаправление и удержание вызова, а также обеспечит поддержку таких новых функций, как мобильность и поддержка наиболее полного присутствия пользователя в коммуникационном пространстве. Например, функция FindMe сервера Tandberg VCS позволяет пользователям автоматически получать входящие вызовы сразу на несколько устройств (в соответствии с заданными гибкими правилами маршрутизации).

©1999-2024 Сетевые решения