Учебный центр "Микротест" представляет авторский курс

Учебный центр компании "Микротест" представляет авторский курс: "Настройка и эксплуатация SESM/ISG". Обучение по данному курсу пройдет с 15 по 18 апреля 2008 года в Москве. Программно-аппаратный комплекс Cisco SESM/ISG обеспечивает построение персонализированного web-портала для пользователей, универсальный механизм аутентификации, основанный на web, динамический выбор услуг различных типов, регулирование полосы пропускания и пакетную фильтрацию.

Cisco ISG (Intelligent Services Gateway) учитывает особенности абонентов, позволяет лучше управлять имеющимися ресурсами и более эффективно контролировать доступ. Cisco SESM (Subscriber Edge Services Manager) вместе c Cisco ISG позволяет создавать персонализированные web-порталы представляющие пользователям меню услуг на которые он подписан. Обучение по курсу "Настройка и Эксплуатация SESM/ISG" проводится на базе учебного центра "Микротест".

Программа рассчитана на IТ-администраторов, инженеров и других специалистов службы сервисной поддержки интернет-провайдеров, прослушавших курсы ICND1 и ICND2 или имеющих эквивалентный опыт практической работы. В ходе обучения слушатели получат информацию о решениях, выполнят лабораторные работы и практические упражнения по установке SESM/ISG, настройке Radius-сервера и многих других типов сервисов.

©1999-2024 Сетевые решения