Открытая конференция "Новый уровень зрелости OSS/BSS

Конференция "Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний", пройдет 27 марта 2008 года в Санкт-Петербурге. В центре внимания конференции - повышение эффективности управления телекоммуникационным бизнесом за счет применения различных компонент систем OSS/BSS (Operation/Business Support System) и снижение инвестиционных рисков при реализации проектов внедрения систем данного класса. В рамках конференции будет представлено комплексное решение класса OSS/BSS для операторов связи, созданное компанией Naumen при партнерской поддержке Oracle.

Решение включает в себя интегрированные компоненты для автоматизации процессов в соответствии с моделью eTOM, включая продажу и подключение услуг, поддержку абонентов, учет сервисов и ресурсов сети и др. Отличительная черта решения - возможность поэтапного внедрения компонентов, каждый из которых занимает лидирующие позиции в своей нише. Вместе они позволяют создать единую IТ-инфраструктуру, обладающую высокой степенью автоматизации процессов, масштабируемостью, гибкостью настройки и конфигурирования.

В программу конференции входят доклады:
• компании Naumen, разработчика Naumen Telecom - интегрированного российского решения класса OSS/BSS;
• представителя компании Лаборатории CRM-стратегий об инновационных и эффективных решениях записи и анализа телефонных переговоров;
• представителя корпорации Oracle о применении технологий и продуктов Oracle для бизнес-аналитики в рамках комплексов OSS/BSS;

Место проведения конференции - в здании Санкт-Петербургского Государственного Университета Телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д.61, с 10:00 до 16:00. Участие в конференции бесплатное, единственным условием для всех участников является предварительная регистрация.

©1999-2024 Сетевые решения