EAE начинает продвижение решений SNP AG

Компания SNP AG заключила соглашение о партнерстве с российской фирмой ЕАЕ, специализирующейся на IТ-консалтинге и внедрении решений на базе SAP. Новое партнерство призвано способствовать продвижению методологии фирмы SNP по оптимизации системного ландшафта, созданного для упрощения и преобразования систем SAP. Обе компании намерены совместно продолжать осваивать рынок как в России, так и в Центральной и Восточной Европе. В фокусе внимания партнеров - стандартизация SLO для нефтегазовой отрасли.

К числу целевых рынков обоих партнеров относятся крупные компании - как в нефтегазовой отрасли, так и в сфере энергетики и промышленности, которые в настоящее время переживают период бурных изменений, связанных со слияниями и реструктуризацией. Востребованность решений SNP увеличивается и в связи с тем, что в ходе реформирования энергетической отрасли ряд предприятий вынужден проводить политику разделения отдельных звеньев в цепи создания стоимости.

Методология SLO фирмы SNP AG предлагает таким клиентам возможность быстрого и гибкого изменения ландшафта своего SAP под эти преобразования. С целью ускорения стандартизации методологии SLO для российской нефтегазовой отрасли партнеры создают в Москве совместные команды консультантов и центр по обучению. Дальнейшие шаги будут направлены на рыночную реализацию полученных стандартизованных решений во всем мире.

©1999-2024 Сетевые решения