В Москве прошла конференция по авиа и судостроению.

В Москве прошла международная конференция "Управление жизненным циклом в авиа и судостроении - от разработки до послепродажного обслуживания". Мероприятие было посвящено опыту использования системы IFS Applications на авиационных, авиаремонтных и судостроительных предприятиях на всех стадиях жизненного цикла, от проектирования до эксплуатации, включая послепродажное техобслуживание и ремонт.

Большой интерес вызвали доклады о применении системы IFS Applications в Министерстве обороны Великобритании, а так же крупнейшими компаниями BAE Systems (Великобритания) и HAL (Индия). Российские компании ВАРЗ-400, ТАНТК им. Бериева и НПО "Сатурн" рассказали о своем опыте использования системы. Обсуждались вопросы построения единой системы поддержки жизненного цикла изделий, обеспечение конкурентоспособности отечественной продукции на российских и международных рынках, управление жизненным циклом изделий от разработки до послепродажного обслуживания, снижение затрат на техобслуживание и ремонт.

Одним из ярких моментов конференции стало присуждение международной аналитической компанией Frost&Sullivan компании IFS награды "За лидерство на рынке авиа и оборонной промышленности". Frost&Sullivan также представила доклад о тенденциях рынка российской авиационной и оборонной продукции.

©1999-2024 Сетевые решения