Норбит выступил золотым спонсором Microsoft CRM Forum 2008

Компания "Норбит" приняла участие в прошедшем на днях Microsoft CRM Forum в качестве золотого спонсора мероприятия. По приглашению российского офиса Microsoft на конференции с докладом выступили сразу два клиента компании "Норбит" - М-ПУЛ+ (управляющая компания радиостанций СИТИ- и Relax FM), а также Издательский дом "Альпина Бизнес Букс".

Выступления приглашенных клиентов компании "Норбит" - ЗАО "М-ПУЛ+" и ИД "Альпина Бизнес Букс", были организованы в формате интервью, так что все слушатели форума смогли напрямую задать интересующие их вопросы о ходе и результатах проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в издательском доме и на радиостанциях "Сити-FM" и Relax FM. Не меньший интерес у гостей конференции вызвали отраслевые CRM-разработки компании для дистрибуции, финансового сектора, рекрутинга, а также рекламного бизнеса.

В этом году Microsoft CRM Forum прошел в непривычном для подобных мероприятий формате - все партнеры, представленные на форуме, порадовали гостей неожиданными конкурсами и аттракционами, для организации которых партнеры использовали систему Microsoft Dynamics CRM. Одним из знаковых событий форума стал бизнес-поединок между признанными экспертами российского бизнеса Артемием Лебедевым и Игорем Манном на тему "Клиент - это враг?". Обсуждение было посвящено наиболее актуальным и злободневным вопросам реализации клиентоориентированного подхода к управлению отношениями с клиентами.

©1999-2024 Сетевые решения