Доступны для заказа версии маршрутизаторов Sigrand SG-17

Компания "Аспенком" начала продажи новых модулей для модемов/маршрутизаторов и регенераторов Sigrand SG-17, недавно запущенных в серийное производство ООО "Сигранд". Эти модули обеспечивают 14 М/сек по одной паре проводов. В новой версии выпускаются модули MR-17H/ MR-17HP2 - на один и MR-17H2/ MR-17H2P2 - на два SHDSL канала, а также регенераторы SG-17EP - на одну и SG-17E2P - на две пары. При двухпроводном включении новые модули позволяют передавать до шести потоков E1 по одной паре, а при использовании многопроводного включения суммарная скорость возрастает в количество используемых пар.

Маршрутизаторы Sigrand SG-17R, имеющие наращиваемую модульную архитектуру, предназначены для организации межсетевого взаимодействия в сетях с произвольной конфигурацией и различными протоколами. Для подключения высокоскоростных магистралей может быть использован GBIC слот. С помощью встроенного 4-х портового коммутатора Ethernet 10/100 можно объединить небольшую локальную группу, причем каждый из портов при необходимости может быть настроен индивидуально в соответствие с правилами управления трафиком и выполнять функции LAN или WAN интерфейса.

Адаптер для установки PC-Card позволит использовать стандартные устройства этого класса, к примеру, для организации беспроводного соединения Wi-Fi. Поддержка дистанционного питания дает возможность эффективно использовать эти устройства в комплекте с регенераторами SG-17E для организации каналов передачи данных с сохранением требуемой скорости или для увеличения дальности связи между SHDSL устройствами.

©1999-2024 Сетевые решения