NetClub собрал производителей сетевого оборудования

В Египте прошел форум NetClub, ежегодно организуемый компанией Verysell Distribution. Спонсорами мероприятия выступили Avaya, Allied Telesis, Telsey, MGE OPS. В этом году NetClub посетило более 80 участников, свыше 60 из которых представители российских IT-компаний из различных регионов России, заинтересованных в продвижении сетевого и телекоммуникационного оборудования на региональных рынках. Ключевой темой мероприятия стало активное развитие телекоммуникационной инфраструктуры России.

Официальная часть мероприятия началась с совместной презентации Александра Кочеткова, руководителя департамента корпоративных систем связи компании Verysell Distribution и Георгия Халаева, руководителя департамента сетевого оборудования и ИБП компании Verysell Distribution. Выступающие отметили, что в этом году рост оборота департамента сетевого и телекоммуникационного оборудования составил 30%, а рост оборота компании Verysell Distribution - 25%. Отслеживая потребности партнеров и основные тенденции рынка, Verysell Distribution расширяет спектр предлагаемых продуктов, налаживая работу с новыми поставщиками. В этом году на форуме был представлен новый партнер Verysell Distribution - компания Telsey, европейский производитель оборудования для IP TV и сетевого активного оборудования.

На форуме также было отмечено, что стратегически важной задачей для компании является динамичное развитие регионального бизнеса. Уже работают филиалы в Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге. Это отразилось и на росте оборота сетевого и телекоммуникационного департамента, который активно продвигает продуктовые линейки в регионах. Активное участие в работе мероприятия также приняли представители компаний-поставщиков Verysell Distribution: Avaya, Allied Telesis, Telsey, MGE OPS, Siemens. В своих презентациях они рассказали о новинках продукции и технологий, партнерских программах, а также о бизнес-преимуществах своих продуктов и программ.

©1999-2024 Сетевые решения