Более 1000 клиентов выбирают платформу RSA enVision

Компания RSA объявила о том, что платформу RSA enVision, предназначенную для сбора, мониторинга, анализа информации и создания отчетов о связанных с безопасностью событиях по всей IТ-инфраструктуре, выбрали уже свыше 1000 клиентов. Более 400 из этих клиентов уже заключили сделки на внедрение платформы RSA enVision в период с сентября 2006 г., когда корпорация EMC приобрела компанию Network Intelligence, по 31 января 2008 г.

Платформа RSA enVision предназначена для сбора всех данных (All the Data), необходимых для эффективного и экономичного усиления безопасности организации, а также для облегчения соответствия стандартам. Она представляет собой интегрированное решение "3 в 1", которое обеспечит компаниям надежное управление журналами записей, упрощение соответствия стандартам благодаря автоматизированному аудиту, мониторингу, созданию оповещений и отчетов, а также повышению безопасности и смягчению рисков. Платформа RSA enVision также предназначена для интеграции с решениями EMC для сетевого хранения и предлагает пользователям возможности полного управления данными о событиях обеспечения соответствия стандартам.

Платформа RSA enVision позволяет организациям собирать данные в реальном времени с тысяч распределенных устройств и приложений по всему предприятию. Функция Universal Device Support позволяет добавлять сбор сообщений с новых устройств и приложений. С сентября 2006 г. число устройств, с которых платформа RSA enVision может собирать данные о событиях, увеличилось на 23%, и теперь платформа может поддерживать более 148 типов устройств.

Благодаря гибкой функции сбора информации и широкому обзору всех данных платформа RSA enVision для создания отчетности позволяет осуществлять быстрый и легкий доступ к данным, конфиденциальность которых крайне важна для обеспечения соответствия стандартам. Для некоторых стандартов, таких как PCI, SOX, FISMA, GLBA и HIPAA, имеются встроенные отчеты, но организации могут также создавать отчеты на основе своей собственной политики соответствия. Решение RSA enVision теперь включает 1117 встроенных отчетов.

©1999-2024 Сетевые решения