LETA IT-company запускает новый пакет услуг

Компания LETA IT-company объявляет о запуске нового пакета услуг в области внедрения в ИТ-инфраструктуру предприятия дополнительных готовых решений. Новый пакет услуг ориентирован на крупные и средние предприятия, работающие в различных сферах бизнеса и отраслях экономики, ИТ-отделы которых серьезно загружены или не имеют возможности проводить тестирования по выбору решений под конкретную задачу в определенной ИТ-инфраструктуре. Пакет включает в себя более 100 возможных услуг, направленных на решение различных задач ИБ.

Все услуги, входящие в состав пакета, полностью типизированы, основные параметры их предоставления прописаны в соглашении о качестве обслуживания (SLA). Система ИБ требует от компании постоянного развития и совершенствования. Периодически компании требуются решения тех или иных подзадач в рамках комплексной стратегии. Когда потребности компании уже четко определены, остро встает вопрос выбора подходящего инструмента, который бы был способен решить поставленную задачу качественно, не конфликтуя и не осложняя работы других процессов.

Результатом выполнения проекта является качественно работающее решение, имеющее функционал согласно ТЗ, выполняющее свои функции на оборудовании заказчика и не конфликтующее с другими процессами. LETA IT-company предоставляет гарантии разработчиков на весь спектр оборудования, задействованного в проекте, а также предлагает несколько собственных уровней SLA, в зависимости от пожеланий заказчика.

©1999-2024 Сетевые решения