Стартовала маркетинговая акция Rainbow Technologies

Rainbow Technologies запустила маркетинговую акцию "Попади в десятку". Акция действует в течение 10 недель: с 26 февраля по 05 мая 2008 года. В это время при приобретении UTM-устройств WatchGuard Firebox X e-Series моделей Core и Peak с предустановленной 10-ой версией операционной системы Fireware, покупатели получают возможность получить в подарок устройство Firebox X5 или Firebox X50. WatchGuard Firebox X e-Series - интегрированные UTM-решения для защиты компьютерных сетей любого масштаба, представленные тремя линейками:

Реak - для крупных сетей, Core - для средних и Edge - для небольших. Эти программно-аппаратные комплексы осуществляют функции межсетевого экрана с запоминанием состояний, VPN, защиты Zero Day, шлюзового антивируса, предотвращения атак, фильтрации трафика на уровне приложений, блокирования спама, фильтрации по содержимому web-сайтов и пр. При необходимости, легко модернизируются в соответствии с изменяющимися требованиями к информационной безопасности организации путем приобретения дополнительных лицензий. Интуитивно понятный графический интерфейс пользователя WSM (WatchGuard System Manager) позволяет централизованно управлять несколькими устройствами Firebox X e-Series в разветвленных сетях.

Использование подобных комплексных решений позволяет экономить время и ресурсы, которые были бы потрачены на настройку и управление целым комплектом отдельных решений. UTM-устройства WatchGuard Firebox X e-Series сертифицированы ФСТЭК России по 3-му классу защищенности как программно-аппаратные комплексы защиты от несанкционированного доступа к информации в сетях передачи данных на основе TCP/IP-протокола.

©1999-2024 Сетевые решения