Поликом Про предлагает клиентам продукт на базе решений Cisco

Системный интегратор "Поликом Про" представил новый продукт для клиентов своего Южно-Сахалинского подразделения. Комплексное решение на базе оборудования Cisco, объединяет управление доступом в сеть Интернет и телефонией и ориентировано на сегмент среднего и малого бизнеса. В офисе "Поликом Про" в Южно-Сахалинске представлен интегрированный сервисный маршрутизатор Cisco 1861 ISR, который представляет собой простую в управлении и эксплуатации платформу. Она поддерживает функции унифицированных коммуникаций и высокий уровень безопасности для восьми пользователей.

В качестве опций на этот маршрутизатор можно установить системы Cisco Unified Communications Manager Express 4.2, Cisco Unity Express 2.3 и Survivable Remote Site Telephony (SRST) 4.2, которые помогут оптимизировать работу и сократить текущие расходы. В решении Cisco объединены не только телефонная станция, но и сетевой маршрутизатор с функциями межсетевого экрана, VPN-сервер, а также голосовая почта, и, кроме того, в нем реализовано взаимодействие с Microsoft CRM. Данное предложение позволяет обеспечить реализацию таких услуг, как "Телефонная станция" (прием звонков в любой точке мира), "Принимайте звонки" (обеспечивает сохранение пропущенных звонков), "Голосовая почта" (поддерживает прослушивание без дополнительных затрат на услуги сотовой связи при помощи мобильных клиентов), а также "Совместная работа" (проведение видео-, аудио- и веб-конференций).

В рамках продвижения продукта на местном рынке "Поликом Про" планирует организацию ряда маркетинговых акций, включая презентации в рамках конференции по решениям "Поликом Про" "Информационные системы 2008. Весна", которая традиционно проводится в Южно-Сахалинске в середине марта, а также в рамках глобального роад-шоу по городам Дальнего Востока (Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск), на которое будут приглашены в том числе и специалисты из Cisco. Последнее мероприятие планируется к проведению в конце апреля 2008 года.

©1999-2024 Сетевые решения