Unipier представляет Intelligent Policy Suite

Компания Unipier объявила о выпуске Intelligent Policy Suite для телекоммуникационных провайдеров. Intelligent Policy Suite это централизованная система предлагающая полный пакет пре-интегрированных решений для абонентского обслуживания и маркетинга. Система включает end-to-end решения во всех ключевых точках абонентской политики, таких как предложение и продвижение услуг, рекомендаций, мобильной рекламы, абонентских планов, контроль контента и защита безопасности клиента.

Система работает незаметно поверх любой существующей инфраструктуры доставки обслуживания оператора, и предостовляет специалистам служба маркетинга самый эффективный способ контроля абонентского обслуживания и ускоряя время внедрения маркетинговых инициатив по всем каналам, без надобности привлечения персонала тех. обслуживания.
Intelligent Policy Suite от компании Unipier предоставляет операторам широкий набор решений клиентской политики, покрывающими все ключевые сферы добавочных услуг по всем каналам, включая мобильный интернет, сообщения, видео, Web 2.0 и IMS.

Разработка Intelligent Policy Suite основывалась на международном опыте компании Unipier в интегрировании необходимых решений и программ абонентской политики в один единый пакет для своих компаний-партнеров и клиентов-провайдеров. Она базируется на технологии Intelligent Policy Manager, которая предоставляет абонентам гибкий, логичный интерфейс для моделирования плана " под себя", контроль контекста и систему межсетевой интеграции. Пакет предлагает маркетологам трафареты best-practice для сегментированой рекламы и рекоммендаций, комплексных предложений, Используемые методы сегментации, основанные на "поведении" абонента, гарантируют качественное увеличение общего уровня обслуживания клиентов и удовлетворенности.

©1999-2024 Сетевые решения