JVC Professional представила новые охранные видеокамеры

Компания JVC Professional представила новую цветную видеокамеру высокого разрешения TK-C920BE, которая относится к аналоговым камерам с цифровой обработкой видеосигнала и функцией Super LoLux. В TK-C920BE использован алгоритм Easy Day/Night, за счет которого охранная видеокамера формирует качественное цветное изображение вплоть до освещенности 0,35 лк, а при освещенности ниже этого значения автоматически переключается в ночной режим видеонаблюдения с чувствительностью 0,25 лк.

Новая охранная видеокамера JVC формирует качественное изображение и передает мельчайшие детали даже при низкой освещенности (до 0,35 лк при F1.2 и 25% видеосигнала). Это реализуется за счет функций Super LoLux и автоматической регулировки усиления. Функция АРУ позволяет усилить слабый сигнал, характерный для видеонаблюдения при недостаточном освещении, а фирменный алгоритм JVC Super LoLux усиливает видеосигнал еще на 12 дБ, практически не повышая уровень шумов изображения. Высокое качество изображения как в дневное, так и в ночное время достигается за счет 1/3" ПЗС-матрицы с разрешением 550 ТВЛ, 430 000 эффективными пикселями и чересстрочным переносом.

Помимо этого, охранная видеокамера оснащена автоматическим электронным затвором со скоростью действия от 1/50 до 1/10000 с и может работать с объективами с автодиафрагмой, управляемой постоянным током или видеосигналом. Встроенный 10-битный цифровой сигнальный процессор (DSP) осуществляет подавление шумовой составляющей изображения путем анализа горизонтальных и вертикальных рядов картинки и компенсации обнаруженных шумовых пикселей. За счет этого охранная видеокамера получает более чистое изображение, чем полученное при аналогичных условиях, но не прошедшего цифровой обработки.

Эта охранная видеокамера успешно прошла все тестовые испытания, проводимые независимыми экспертами журнала Security Installer. Даже удары резинового молота, которым подвергали TK-C920BE в ходе испытаний, никак не повлияли на качество видеоизображения, передаваемого видеокамерой, и стабильность его воспроизведения. Для реалистичной цветопередачи в TK-C920BE предусмотрена функция автоматического баланса белого (Automatic Tracking White, ATW), которая позволяет в режиме реального времени производить настройку баланса белого в диапазоне цветовых температур от 2300 до 10000 К. На объекте со стабильным освещением охранная видеокамера позволяет вручную настроить баланс белого под конкретные условия видеонаблюдения.

©1999-2024 Сетевые решения