Qnap представляет 2.5" SATA-бокс

Компания Qnap представила еще один SATA-бокс из линейки QBack - QBack-25S. Это устройство для автоматического и безопасного резервного копирования данных под Windows. Программа QBack предлагает несколько удобных вариантов резервного копирования. 256-битное AES шифрование пригодится пользователям, которые хотят защитить свои данные. Восстановить сохраненные данные можно всего за несколько кликов. В QBack-25S используется программа QBack, возможности которой позволили предыдущей модели QBack-25 с интерфейсом IDE обойти 27 конкурентов и стать победителем в тесте журнала CHIP.

Автоматическое резервное копирование поможет автоматически сохранить пользовательские папки Windows. Резервное копирование по расписанию позволяют сохранять выбранные файлы и папки ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Мгновенное резервное копирование дает возможность быстро скопировать все выбранные файлы. Также можно сохранить письма, контакты и заметки из Outlook Express, Microsoft Outlook и Windows Mail. Кроме того, QBack-25S поддерживает резервное копирование в одно касание. Вы нажимаете на кнопку на корпусе, и все данные и папки, выбранные в режиме мгновенного резервного копирования, сохраняются.

В QBack-25S используется безопасное 256-битное AES-шифрование для защиты данных. Жесткий диск можно разделить на общий и личный разделы. Данные в личном будут защищены AES-шифрованием, получить к ним доступ можно только после ввода пароля. Противоударная конструкция защищает жесткий диск внутри QBack-25S от повреждений при случайном падении и других воздействий. Это увеличивает срок службы жесткого диска. Если в процессе копирования часть файлов окажется недоступной, QBack пропустит их и продолжит работу. Их список можно будет увидеть в журнале.

©1999-2024 Сетевые решения