Система сбора заявок на снабжение в ТГК-9 на базе "Капитал CSE"

В ТГК-9 началась промышленная эксплуатация системы сбора заявок на материально-техническое снабжение подразделений компании. Запуск системы является одним из этапов проекта по автоматизации деятельности управления материально-техническим снабжением ОАО "ТГК-9" на базе системы "Капитал CSE". Проект осуществляется совместными усилиями специалистов компаний "Геликон Про" и ТГК-9 во главе с директором ДИТ ОАО "ТГК-9" Денисом Кириенко. Окончание всего проекта планируется в начале второго квартала 2008 г.

А в настоящее время в ТГК-9 уже проводится единая заявочная кампания, в ходе которой филиалы формируют свои потребности в материалах на 1 квартал 2008 года, а управление материально-техническим снабжением ТГК-9 обрабатывает и корректирует полученные заявки и формирует сводный план закупок. Вся заявочная компания идет в соответствии с единым справочником материалов, созданным при активной поддержке заместителя генерального директора по логистике и закупкам ТГК-9 Александра Зиновьевича Зильберова.

При этом исполнительный аппарат и филиалы, расположенные в Пермском крае и республике Коми, работают в единой базе и с одним и тем же контуром системы "Капитал CSE" "Управление снабжением", а с филиалами находящимися в Свердловской области и работающими в системе R/3, организован автоматический импорт документов. Следующим этапом проекта будет автоматизация централизованных закупок и распределения материалов в между филиалами ОАО "ТГК-9".

©1999-2024 Сетевые решения