Мульти-сервисные маршрутизаторы 3Com MSR

3Com в рамках инициативы Open Services Networking (OSN) представила новое семейство маршрутизаторов MSR Series на основе мульти-сервисной платформы Multi-Service Router, которое будет поставляться с новыми OSN приложениями. 3Com OSN позволяет конечным пользователям устанавливать программное обеспечение (ПО) с открытым исходным кодом, разработанное как специалистами 3Com, так и сторонними компаниями. Надежные, экономичные и легко настраиваемые решения 3Com OSN, работающие по принципу "всё-в-одном" предлагают пользователям сети дополнительную гибкость, надежность, качество услуг и управляемость. OSN - очередной важный шаг на пути построения Безопасных Конвергентных Сетей. Данная инициатива обеспечивает максимальную интеграцию приложений непосредственно в сетевую инфраструктуру.
Мульти-сервисные маршрутизаторы (3Com MSR) с поддержкой OSN разработаны для применения в филиалах и региональных представительствах крупных компаний, а также для использования сервис-провайдерами для повышения надежности и качества услуг. Приложения в этой платформе IP-маршрутизаторов устанавливаются на модули Open Services Modules (OSM), благодаря чему упрощается развертывание и поддержка целого ряда дополнительных сервисов, направленных на повышение надежности, безопасности и производительности сети. У пользователей исчезает необходимость устанавливать большое количество отдельных устройств, усложняющих управление сетью, потребляющих больше электроэнергии и занимают ценное офисное пространство.
Новая платформа MSR включает 3 семейства: MSR 50 Series, 30 Series и 20 Series, которые построены на схожей архитектуре и имеют единый уровень программного обеспечения. Полностью управляемые и легкие в установке и настройке маршрутизаторы корпоративного класса семейства MSR Series являются надежной платформой, поддерживающей настоящую мульти-сервисную архитектуру и гарантирующие дополнительную отказоустойчивость: резервирование источника питания, Power over Ethernet (PoE). Встроенные аппаратные средства шифрования и обработки голоса позволяют масксимально повысить производительность платформы и обеспечить подключения к глобальным сетям на скоростях до 45 Мбит/с без снижения качества остальных услуг. Семейство MSR Series предлагает надежное, масштабируемое, высокопроизводительное решение для организации WAN и LAN соединений в одном устройстве, и предлагает широкий набор интерфейсов и модулей для LAN, WAN и голосовой связи.
30.01.08 - 3Com

©1999-2024 Сетевые решения