Компания NETGEAR(r) объявила результаты 2007 года

Компания NETGEAR провела пресс-конференцию, на которой представила российскому рынку результаты своей деятельности в 2007 году, последние продуктовые новинки компании, разработанные на базе инновационных технологии, и поделилась планами на будущее.
На мероприятии присутствовали ведущие специалисты компании NETGEAR, среди которых Александра Верхове (Aleksandra Verhoeve), Управляющий директор компании в Восточной Европе и странах СНГ, Карстен Канерт (Karsten Kunert), менеджер по маркетингу и PR компании в Восточной Европе и Дмитрий Танюхин, новый Генеральный менеджер представительства компании в России.
Важным шагом для бизнеса компании в 2007 году стало заключение партнерского соглашения с сетью розничных магазинов "М. Видео", что позволило увеличить объемы продаж продуктов потребительского уровня. Сотрудничество с компанией "Технотрейд" укрепило присутствие компании NETGEAR в российских регионах. Стратегическое партнерство с разработчиком лучшей в мире платформы для распределенной загрузки цифрового контента BitTorrent позволило компании выйти на новый для себя рынок - рынок цифрового контента и занять достойное место среди других производителей сетевого медиа-оборудования, а с компанией Avaya - упрочило положение NETGEAR на рынке IP-телефонии и оборудования для СМБ.

На пресс-конференции было представлено также новое поколение маршрутизаторов и адаптеров Wireless N, которые немногим ранее демонстрировались на выставке CES. Они обеспечивают самую высокую скорость передачи данных, самый большой радиус действия и самые надежные соединения. В этих новых передовых продуктах применяются внутренние интеллектуальные антенные системы, основанные на технологии метаматериала, революционном запатентованном изобретении с уникальными свойствами, которые обеспечивают самый высокий уровень качества, надежности и оптимизации передаваемого сигнала даже при плотно упакованной интегральными микросхемами конструкции.
Компания NETGEAR порадовала активных медиа-любов и геймеров, выпустив ряд кабельных и беспроводных мостов и расширителей беспроводной сети. Новинки обеспечивают высокоскоростную связь между сетевыми устройствами, такими как ноутбуки, игровые консоли и ТВ-адаптеры, без необходимости прокладывать портящие интерьер кабели Ethernet.
Компания дополнила свое семейство широкополосных модемов и шлюзов рядом новых продуктов, позволяющих объединять каналы так, чтобы одновременно с цифровой передачей голоса можно было выполнять загрузки со скоростью 100 Мбит/с. Эти устройства объединяют VDSL-модем, маршрутизатор, точку доступа 802.11n, два порта VoIP и базовую станцию DECT. С помощью них легко разделять канал доступа к новейшим мобильным сетям третьего поколения.

©1999-2024 Сетевые решения