Новые модели линейки HASP SRM

Aladdin представила HASP Drive и HASP Net Time - новые модели ключей защиты и лицензирования ПО для гибких и удобных схем построения защиты и продаж программного обеспечения. Аппаратные электронные ключи HASP Drive и HASP Net Time являются инновационным развитием линейки HASP SRM, основная концепция которой заключается в обеспечении отечественных разработчиков максимально полным ассортиментом средств для организации гибкой и эффективной системы продаж защищенного ПО, соответствующей нуждам каждой конкретной компании.
HASP Drive - это новый ключ в линейке HASP, представляющий собой комбинацию надёжного аппаратного ключа HASP HL Max для защиты ПО и Flash-диска. Наличие независимой Flash-памяти позволяет разработчикам распространять свое ПО прямо на ключах HASP, без дополнительных носителей, которые обычно содержат дистрибутивы программного обеспечения и соответствующую документацию.
Программное обеспечение защищается стандартными методами (либо с помощью HASP Envelope, либо с помощью HASP API), а затем просто загружается в память HASP Drive, объём памяти которого может быть 512 Мб, 2 Гб и 4 Гб памяти.
Специальная утилита, разработанная для HASP Drive, позволяет использовать ключ как CD-ROM. Таким образом, в область доступную только для чтения записывается защищенное приложение, а оставшаяся часть памяти HASP Drive используется для записи и хранения данных.

©1999-2024 Сетевые решения