Беспроводной сканер Motorola с возможностью передачи речи

Motorola представила новую модель беспроводного сканера с возможностью передачи речи по протоколу IP (VoIP). CA50 поможет предприятиям сократить эксплуатационные расходы, а также повысить производительность труда работников и качество обслуживания клиентов. Модель CA50 - это средство комплексной передачи речи и данных, предназначенное для сотрудников предприятий розничной торговли, гостиничного бизнеса и здравоохранения и призванное удовлетворить насущную потребность в средствах связи в соответствующих отраслях.
CA50 предоставляет доступ к информации в реальном режиме времени, позволяя выполнять пожелания клиентов в гостиницах, проверять цены и наличие товаров в магазинах, запрашивать срочную доставку оборудования в больницах, а также выполнять целый ряд других важнейших функций. Кроме того, при помощи CA50 работники могут в любой точке здания в любой момент осуществлять и принимать как индивидуальные (абонент-абонент), так и групповые (абонент-несколько абонентов) голосовые вызовы в любой точке, что позволяет сократить время реакции.
Motorola CA50 оснащается радиомодулем беспроводной сети, сканером штрих-кодов, а также поддерживает передачу речи по протоколу IP, благодаря чему пользователи могут переговариваться как по мобильному телефону. Совместимость с рядом телефонных систем позволяет использовать в качестве дополнения к настольному телефону. Это поможет не упустить ни одного входящего вызова, так как все они будут переводиться на VoIP-терминал CA50.
Motorola

©1999-2024 Сетевые решения