Учимся "Основным методам работы в SunSystems"

Расписание учебного центра компании "Маг Консалтинг Деловые Решения" пополнилось новым - восьмым по счету - тренингом по работе с ERP-системой SunSystems. Учебный курс "Основные методы работы в SunSystems" посвящен функциональным возможностям модулей системы SunAccount (финансовый учет, основные средства) и SunBusiness (управления запасами, обработке заказов на закупку и заказов на продажи).

Учебный курс состоит из двух частей, и построен так, чтобы дать слушателям структурированную информацию, и закрепить полученные знания путем практической работы в SunSystems. Первая часть курса посвящена модулям SunAccount - "Финансовый учет" и "Основные средства". Слушатели не только знакомятся с интерфейсом учетной системы и основным правилам работы с ней, но и учатся использовать шаблоны типовых операций и оптимизировать работу со справочником основных средств.

Все действия демонстрируются преподавателем и осваиваются пользователями на практических примерах. Вторая часть курса посвящена модулям SunBusiness - "Управление запасами", "Обработка заказов покупки", "Обработка заказов продажи". Особое внимание уделяется отражению операций из бизнес-модулей в финансовом модуле системы. Преподаватели прорабатывают со слушателями сквозной бизнес-процесс, объединяющий закупки, продажи и складской учет.

©1999-2024 Сетевые решения