CBOSS принял участие в выставке AfricaCom 2007

Ассоциация CBOSS приняла участие в 11-й ежегодной международной выставке AfricaCom 2007, прошедшей в Кейптауне, ЮАР. В этом году на выставке были представлены стенды более чем 150 экспонентов из 90 стран мира. Следует отметить, что большинство участников AfricaCom - 109 из 150 - операторы связи из Африки, Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки. На AfricaCom каждый год собираются крупнейшие производители IT решений для телекома, компании-операторы и сервис-провайдеры, эксперты и представители профильных СМИ.

Участники продемонстрировали передовые разработки как в области телекоммуникационной индустрии, так и в области информационных технологий. В частности, были широко представлены продукты и услуги в сферах беспроводной, спутниковой, фиксированной связи, VAS, интернет-сервисов. В рамках проходившей на AfricaCom конференции обсуждались вопросы, касающиеся развития африканского рынка телекоммуникаций и особенностей работы на нем, внедрения новых для региона услуг и др.

На стенде ассоциации CBOSS гости и участники выставки смогли ознакомиться с возможностями инновационных конвергентных IT-решений, позволяющих полностью автоматизировать все бизнес-процессы предприятия связи. Представителей телеком-сообщества особенно заинтересовали новые разработки CBOSS в области биллинга, поддержки гибридных счетов, решений для MVNO и MVNE, VAS, передачи сообщений и др.

©1999-2024 Сетевые решения