Aten представляет Dual Rail ЖК KVM-консоль

Aten International представляет Dual Rail ЖК PS/2-USB KVM-консоль KL1100 из продуктовой линейки ALTUSEN. В KL1100 встроен 17" или 19" ЖК-монитор высокого разрешения, полноценная клавиатура и тачпад. Устройство помещается в стойке 1U и снабжено встроенным блоком питания. KL1100 имеет внешний комбинированный порт для PS/2 или USB клавиатуры, мыши и монитора, делая управление KVM-системой еще удобнее.

Для серверных, в которых уже установлены KVM-переключатели, KL1100 станет отличным дополнением - его можно объединить с существующими KVM-переключателями или серверами и получить мгновенный контроль над всей системой через компактную ЖК-консоль. KL1100 универсален, он поддерживает серверы и KVM-переключатели с интерфейсами PS/2 или USB.

Для дополнительного удобства и многоузлового доступа KL1100 имеет внешнюю комбинированную консоль с разъемами PS/2 или USB. Администраторы могут управлять системой с локальной консоли (клавиатура, видео и мышь). Кроме того, если пользователю неудобно пользоваться тачпадом, можно подключить USB-мышь через разъем на передней панели.

Выдвижная конструкция позволяет ЖК-панели перемещаться независимо от клавиатуры и тачпада. Чтобы следить за состоянием серверов, можно оставить видимой только ЖК-панель, закрыв дверь серверной стойки - идеальное решение для небольших серверных. KL1100 обеспечивает отличное качество видео с разрешением до 1280х1024 (75 Гц, DDC2B) на 17 и 19" панелях. DDC-эмулятор автоматически изменит настройки вывода изображения, чтобы изображение с каждого компьютера выводилось на экран с максимальным качеством.

©1999-2024 Сетевые решения