Новое слово в удаленном мониторинге и управлении

Anyplace Control Software объявляет о выпуске новой версии программы Anyplace Control - решения для удаленного управления ПК. Anyplace Control 4.3 расширяет границы удаленного управления компьютерами, позволяя обходить маршрутизаторы, брандмауэры и подключаться к ПК с динамическими IP-адресами. Anyplace Control отображает рабочий стол удаленного компьютера, и позволяет управлять им на локальном ПК при помощи мыши и клавиатуры.

Теперь в любой точке земного шара, где есть подключение к сети Интернет, можно управлять удаленным ПК или получить полный доступ к его файлам. Кроме того, программу можно использовать также в локальной сети, и в этом случае даже нет необходимости подключения к Интернет. С помощью Anyplace Control можно подключаться к нескольким удаленным компьютерам одновременно, что, несомненно, удобно в больших сетях.

Благодаря технологиям, внедренным в программу, для удачного подключения удаленному ПК уже не нужно обладать внешним статическим IP-адресом. Еще одна хорошая новость для пользователей - возможность автоматического обхода маршрутизаторов и брандмауэров.
Программа позволяет обмениваться файлами между двумя компьютерами. Программа также поддерживает работу с буфером обмена. Можно просто копировать текст и изображения на одном ПК и вставлять данные на другом.

Домашние пользователи могут использовать ее для доступа к офисному компьютеру и удаленной работы или же мониторинга собственного ПК во время отлучки. Программа приходит на помощь, когда необходимо быстро решить проблему или передать файлы в домашней сети. Anyplace Control работает под всеми версиями Microsoft Windows.

©1999-2024 Сетевые решения