Новая версия Tandberg Content Server

Компания Tandberg представляет новую версию инфраструктурного решения Content Server, повышающую вариативность и гибкость работы с видеоконтентом высокой четкости и мультимедийными презентациями. Для записи сообщения, пользователю любой системы ВКС, соответствующей промышленным стандартам, достаточно соединиться с Tandberg Content Server. Этот сервер может одновременно записывать до пяти видеопотоков, включая сеансы ВКС, компьютерные презентации, любые электронные документы, а также видеоконтент, получаемый с DVD и других источников высококачественного видео.

Благодаря новой встроенной системе навигации с помощью галерей миниизображений, нужные записи легко найти и просмотреть в любом распространенном потоковом формате, включая Microsoft Windows Media, совместимый с QuickTime MPEG4 и RealPlayer. Также видеозаписи можно загружать на портативные мультимедийные устройства Apple iPod и Microsoft Zune, что дает доступ к нужной информации в любое время, когда она потребовалась. Развитый интерфейс прикладного программирования (API) позволяет расширять возможности Tandberg Content Server с помощью приложений сторонних разработчиков.

Так, благодаря использованию этого открытого и полностью документированного интерфейса, видеоконтент можно загружать на Web-сайты или непосредственно встраивать в приложения разработчиков, такие как Microsoft Office SharePoint Server, IBM WebSphere, Accordent's Media Management System, Blackboard Learning Systems, а также популярные приложения для создания подкастов, что позволяет организациям значительно расширить аудиторию потребителей.

Решение TANDBERG Content Server включает:
Запись контента с любых систем ВКС, поддерживающих стандарты H.323 и SIP.
Поддержку широкоформатного видео высокой четкости.
Возможности редактирования и создания библиотек для облегчения записи и извлечения контента.
В настоящее время Tandberg принимает заказы на Tandberg Content Server, поставки начнутся 21 января 2008 года.

©1999-2024 Сетевые решения