DSCon начинает продажи хост-адаптеров Fibre Channel от QLogic

Компания DSCon объявляет о доступности единственного в отрасли четырехпортового хост-адаптера 4Gbps Fibre Channel для шины PCI Express x8. QLogic QLE2464 - это четырехпортовый хост-адаптер 4-Gbps для шины PCI Express x8. QLogic QLE2464 предоставляет высокую производительность за счет объединения аппаратной архитектуры, обеспечивающей более 150 000 IOPS на порт, и пропускную способность около 3.2 GBps, а также поддержку для шины PCI Express x8. Что более важно, QLE2464 предоставляет новые интеллектуальные сетевые средства, позволяющие пересмотреть требования к хост-адаптерам корпоративного уровня, обеспечивая усиленную защиту данных, улучшенную маршрутизацию фреймов, и возможности управления сетью уровня предприятия.

Простая инсталляция и конфигурация позволяют администраторам хранилищ быстро внедрить хост-адаптеры в SAN, используя стандартные инструменты управления и утилиты. QLE2464 также полностью совместим со стандартными интерфейсами прикладного программирования (API), включая SNIA HBA API и SMI-S, что позволяет администраторам управлять хост-адаптерами QLogic, используя приложения других производителей.
QLogic предлагает поддержку всех основных операционных систем для обеспечения совместимости с ОС и сервером. Тщательно протестированные драйверы доступны для всех основных операционных систем и серверных платформ. Единый для ОС драйвер подходит ко всем 4Gbps моделям, что упрощает управление хост-адаптерами в гетерогенной конфигурации SAN.

©1999-2024 Сетевые решения