Норбит спроектировала CRM для издательства

Компания "Норбит" сообщает о завершении проекта разработки корпоративной CRM-системы в Издательском доме "Альпина Бизнес Букс" на основе программной платформы Microsoft Dynamics CRM, адаптированной специалистами компании "Норбит" под задачи обеспечения процессов продаж рекламы и издательских услуг. Проект создания CRM-системы в ИД "Альпина Бизнес Букс" стартовал в марте этого года и включал в себя внедрение в отделе издательских и медиапроектов системы Microsoft Dynamics CRM и разработку на ее основе специализированного решения для управления продажами рекламы и процессом оказания издательских услуг.

CRM-система, разработанная специалистами компании "Норбит" для ИД "Альпина Бизнес Букс", позволяет не только вести всю информацию по клиентам, партнерам, и сделкам, но и фиксировать денежные поступления по проектам, а также отслеживать приоритетные для клиентов темы публикаций. Настройка бизнес-правил и автоматизированных регламентов работы должны обеспечить прозрачность управления проектами и упростить планирование задач.

В рамках проекта разработки CRM-системы для ИД "Альпина Бизнес Букс" Microsoft Dynamics CRM была интегрирована с действующей в издательстве системой, в которой сосредоточена вся информация по издаваемым книгам и плану их выпуска. Из этой системы в CRM подгружается информация обо всех книгах издательства - готовых и находящихся в работе. Отчетные формы действующей CRM-системы позволяют планировать финансовые потоки по рекламе и издательским услугам, анализировать и прогнозировать результаты работы.

©1999-2024 Сетевые решения