Базовые станции ZyXEL отмечены наградой

Базовые станции MAX-1200 и MAX-3200 от компании ZyXEL Communications получили награды Best of WiMAX World USA 2007 в категории "Системный дизайн". Это уже вторая награда Best of WiMAX World, полученная ZyXEL. В прошлом году WiMAX-модемы серий MAX-100 и MAX-200 стали победителями в категории "Периферийные устройства и прикладное ПО". На выставке WiMAX World USA были представлены предсерийные образцы базовых станций MAX-3200 и MAX-1200.

Пикостанции MAX-3200 спроектированы для обеспечения связи в труднодоступных местах, таких, как жилые и офисные здания, сельская и пересеченная местность. В составе серии MAX-3200 представлены базовые пикостанции для помещений и городских беспроводных сетей со стоимостью ниже традиционных базовых станций мобильного WiMAX. Благодаря поддержке MIMO каждая базовая пикостанция поддерживает одновременную комфортную работу до 100 клиентских устройств. Операторы мобильного WiMAX смогут с легкостью интегрировать MAX-3200 со своими IP-сетями и системами управления и предоставить высокорентабельные услуги беспроводного доступа.

Фемтостанции MAX-1200 ориентированы на домашних пользователей и малый бизнес и призваны обеспечить высокоскоростной доступ в помещениях и одновременную работу до 10 клиентских устройств мобильного WiMAX без снижения производительности городской WiMAX-сети. Операторы WiMAX cмогут значительно увеличить доходы благодаря развертыванию cтанций MAX-1200 в местах, где другим способом трудно обеспечить условия, необходимые для высокоскоростного доступа. Кроме того, платформа MAX-1200 может быть интегрирована в xDSL и кабельные модемы, шлюзы VoIP, интернет-центры и точки доступа Wi-Fi.

ZyXEL Communications

©1999-2024 Сетевые решения