Новые предложения для страховых компаний и пенсионных фондов

16 октября 2007 года в Москве пройдет семинар "Новые предложения для страховых компаний и пенсионных фондов". Организатор семинара - TopS Business Integrator при поддержке компаний Oracle CIS, ComputerLand. Основная тема семинара - новые интегрируемые решения для комплексной автоматизации бизнес-процессов страховых компаний и пенсионных фондов, а также новые программы, выводимые Oracle на рынок, в том числе программа Oracle Accelerate.

На семинаре будут рассмотрены решения актуальных задач страхового бизнеса и управления счетами клиентов пенсионных фондов с применением новых информационных технологий. Представители ведущих компаний отрасли поделятся опытом внедрения и практического использования информационных систем. К участию в семинаре приглашаются руководители подразделений, занимающихся продажами и андеррайтингом, а также директора и менеджеры финансовых, планово-экономических, аналитических департаментов; директора по развитию бизнеса.

Семинар состоится в Москве 16 октября 2007 года (1-ая Тверская-Ямская ул., д.34, отель "Марриотт Тверская", зал "Селигерский"). Организатор семинара - TopS Business Integrator при поддержке компаний Oracle CIS, ComputerLand. Участие в семинаре - бесплатное. Программа мероприятия и регистрационная форма на сайте www.topsbi.ru/seminar.

©1999-2024 Сетевые решения